• 12 июня 2019, среда
  • Иркутск, Карла Либкнехта, 58

Константин Лагутин / Тренды 2019-2022

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Лагутин
1778 дней назад
12 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Иркутск
Карла Либкнехта, 58

Мероприятие создано для тех, кто уже связал свою жизнь с криптоиндустрией и децентрализацией, а также для всех тех, кто вообще не разбирается в IT технологиях, но очень хочет быть в тренде.

12 июня 2019 года, я, Константин Лагутин, проведу в Иркутске мероприятие посвященное Майнингу и Криптоанархии. На мероприятии я расскажу как строил свой майнинговый бизнес в России и за границей, о слабых местах классического майнинга, также я расскажу явные причины почему классический майнинг, который сегодня является очень и очень прибыльным уйдет на второй план. Почему проиграют майнеры, которые не изменят вектор своей деятельности. Я расскажу, как заработать на майнинге при помощи мастернод, и о том как не слить ваши деньги впустую. Я буду делиться только реальным опытом и приемами, которые позволили мне приумножить мои накопления во время глобальной криптозимы. Я расскажу, как я и мои партнеры адаптировались к высоким ценам на электроэнергию. Отвечу на вопрос почему в то время когда многие вынуждены были отключить свои майнинговые фермы из-за отсутствия финансового профита — мы работали. Расскажу о перспективных направлениях и мнениях от имени ведущих команд разработчиков из силиконовой долины. Я также расскажу о своих новых проектах. Ну и конечно-же я буду отвечать на вопросы криптосообщества (технические, финансовые, организаторские).

Для кого мероприятие:

  • Для тех, кто в танке не в теме и слышал про крипту только по радио;
  • Для тех, кто её активно майнит, трейдит и держит;
  • Для хомяков;

Цена участия: 500 рублей.

В стоимость входит вкусный чай и легендарное Иркутское крипто-печенье, и еще что-то.

Вход платный для всех, особенно для друзей! Количество билетов ограничено, лучше купите их прямо сейчас! В день мероприятия билеты продаваться не будут!!! Вообще не будут! Совсем не будут продаваться билеты!

Еще несколько аргументов для тех, кто еще не решил пойдет или нет:

  • Если вы думаете что мероприятие только для новичков и вам как знатоку рынка там делать нечего — все равно приходите, готов поспорить мне есть, чем вас удивить.
  • Если вы технарь — вам будет вдвойне интересно, потому что я тоже технарь.
  • Согласитесь, если вы не получите новой информации, то 500 рублей и 2 часа вашего времени невеликая потеря?☺

Программа мероприятия:

18:30-18:59 регистрация участников.

19:00-19:39 первая часть выступления

19:40-19:59 перерыв (свободное общение)

20:00-20:39 вторая часть выступления

20:40-21:00 отвечаю на вопросы, пока вы жуете печенье.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше